Jul

24

24.07. - 27.08.

Infoveranstaltung zu unseren Umschulungen im IT-Bereich

Infoveranstaltung zu unseren Umschulungen im IT-Bereich Bildungsberatung GPB Berlin Neukölln Tickets
Start:
Bildungsberatung GPB Berlin Neukölln, Berlin (DE)

Du interessierst dich für eine Umschulung im IT-Bereich? Informiere dich jetzt auf www.gpb.de über die verschiedenen Umschulungen bei uns und lass dir von unseren Berater*innen alle offenen Fragen dazu beantworten. Unsere Beratung ist unverbindlich und kostenlos.

Melde dich gern vorher telefonisch an unter 030 403665940

Wir freuen uns auf dich!

Weekday, Date, Time
Wednesday, 24.07.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 31.07.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 07.08.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 14.08.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 21.08.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 28.08.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 04.09.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 11.09.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 18.09.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 25.09.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 02.10.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 09.10.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 16.10.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 23.10.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 30.10.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 06.11.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 13.11.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 20.11.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 27.11.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 04.12.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 11.12.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 18.12.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 25.12.2024, 13:00 Infomation
Wednesday, 01.01.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 08.01.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 15.01.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 22.01.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 29.01.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 05.02.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 12.02.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 19.02.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 26.02.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 05.03.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 12.03.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 19.03.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 26.03.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 02.04.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 09.04.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 16.04.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 23.04.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 30.04.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 07.05.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 14.05.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 21.05.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 28.05.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 04.06.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 11.06.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 18.06.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 25.06.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 02.07.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 09.07.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 16.07.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 23.07.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 30.07.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 06.08.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 13.08.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 20.08.2025, 13:00 Infomation
Wednesday, 27.08.2025, 13:00 Infomation