Jul

25

25.07. - 31.07.

Wochenmarkt Rösrath Mitte

Wochenmarkt Rösrath Mitte Wochenmarkt Rösrath Mitte Tickets
Start:
Wochenmarkt Rösrath Mitte, Rösrath (DE)

Wer Rösrath Mitte durchquert, kommt am Sülztalplatz kaum vorbei. Als zentraler Punkt der Stadt Rösrath lädt der neu gestaltete Platz mit den anliegenden Geschäften sowie Cafés zum Bummeln und Verweilen ein. Jeden Donnerstag erwarten Sie hier auch unsere Beschicker:innen mit ihrem frischen Wochenmarktangebot

Weekday, Date, Time
Thursday, 25.07.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 01.08.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 08.08.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 15.08.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 22.08.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 29.08.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 05.09.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 12.09.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 19.09.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 26.09.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 03.10.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 10.10.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 17.10.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 24.10.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 31.10.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 07.11.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 14.11.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 21.11.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 28.11.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 05.12.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 12.12.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 19.12.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 26.12.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 02.01.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 09.01.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 16.01.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 23.01.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 30.01.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 06.02.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 13.02.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 20.02.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 27.02.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 06.03.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 13.03.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 20.03.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 27.03.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 03.04.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 10.04.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 17.04.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 24.04.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 01.05.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 08.05.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 15.05.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 22.05.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 29.05.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 05.06.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 12.06.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 19.06.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 26.06.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 03.07.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 10.07.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 17.07.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 24.07.2025, 08:00 Infomation
Thursday, 31.07.2025, 08:00 Infomation