Jul

12

12.07. - 20.12.

Die Early Bird Party: Der frühe Vogel tanzt den Beat!

Die Early Bird Party: Der frühe Vogel tanzt den Beat! ART Stalker Tickets
Start:
ART Stalker, Berlin (DE)

Jetzt wird nicht mehr gewartet, bis die Nacht da ist um tanzen zu gehen!


Die Early Bird Party ist da, sei der frühe Vogel, der den Beat tanzt!

Tanz dich hinein in die Nacht mit DJ Louie Prima.


Passend zur künstlerisch farbenfrohen Ambiente serviert der musikalische Schatzsucher DJ Louie Prima neben feinsten All time-Classics auch Klezmer-Balkan & Electro Swing und Globalpop-Perlen und verführt zur Tanz-Ekstase. Enjoy!

www.louie-Prima.com

www.facebook.com/DJLouiePrima

Die EARLY BIRD Party – der frühe Vogel tanzt den Beat

19 Uhr bis 0.00 Uhr

Mit DJ Louie Prima 

ART Stalker - Kunst+Bar+Events - Kaiser - Friedrich - Str. 67, 10627 Berlin / art-stalker.de / mail@art-stalker.de / Büro 10 - 16 Uhr: 0163 7374 229 / Office (EN)10AM - 4PM: 0152 2644 2625 / Bar ab 19 Uhr: 030 - 220 529 60 / aktuelle Öffnungszeiten der Bar: MI - DO 19 - 24 Uhr / FR + SA 19 - OPEN END

Weekday, Date, Time
Friday, 12.07.2024, 19:00 - Friday, 26.07.2024, 23:59 Tickets
Friday, 26.07.2024, 19:00 Tickets
Friday, 09.08.2024, 19:00 Tickets
Friday, 23.08.2024, 19:00 Tickets
Friday, 06.09.2024, 19:00 Tickets
Friday, 20.09.2024, 19:00 Tickets
Friday, 04.10.2024, 19:00 Tickets
Friday, 18.10.2024, 19:00 Tickets
Friday, 08.11.2024, 19:00 Tickets
Friday, 22.11.2024, 19:00 Tickets
Friday, 06.12.2024, 19:00 Tickets
Friday, 20.12.2024, 19:00 Tickets