Dec

8

08.12. - 28.06.

Kindersport 2-3 Jahre

Kindersport 2-3 Jahre Zentrum für frühkindliche und kindliche Bildung Tickets
Start:
Zentrum für frühkindliche und kindliche Bildung, Leipzig (DE)

Kindersport 2-3 Jahre

Das Kleinkindalter ist die Phase des Probierens und Versuchens von schwierigen und vielfältigen Bewegungsformen. In diesem Kurs wollen wir den Kindern ein Umfeld schaffen, in dem sie sich ausprobieren und Neues lernen können.

Weekday, Date, Time
Friday, 08.12.2023, 16:15 - Friday, 26.07.2024, 17:00 Tickets
Monday, 11.12.2023, 16:15 - Monday, 29.07.2024, 17:00 Tickets
Friday, 15.12.2023, 16:15 - Friday, 02.08.2024, 17:00 Tickets
Monday, 18.12.2023, 16:15 - Monday, 05.08.2024, 17:00 Tickets
Friday, 22.12.2023, 16:15 - Friday, 09.08.2024, 17:00 Tickets
Monday, 25.12.2023, 16:15 - Monday, 12.08.2024, 17:00 Tickets
Friday, 29.12.2023, 16:15 - Friday, 16.08.2024, 17:00 Tickets
Monday, 01.01.2024, 16:15 - Monday, 19.08.2024, 17:00 Tickets
Friday, 05.01.2024, 16:15 - Friday, 23.08.2024, 17:00 Tickets
Monday, 08.01.2024, 16:15 - Monday, 26.08.2024, 17:00 Tickets
Friday, 12.01.2024, 16:15 - Friday, 30.08.2024, 17:00 Tickets
Monday, 15.01.2024, 16:15 - Monday, 02.09.2024, 17:00 Tickets
Friday, 19.01.2024, 16:15 - Friday, 06.09.2024, 17:00 Tickets
Monday, 22.01.2024, 16:15 - Monday, 09.09.2024, 17:00 Tickets
Friday, 26.01.2024, 16:15 - Friday, 13.09.2024, 17:00 Tickets
Monday, 29.01.2024, 16:15 - Monday, 16.09.2024, 17:00 Tickets
Friday, 02.02.2024, 16:15 - Friday, 20.09.2024, 17:00 Tickets
Monday, 05.02.2024, 16:15 - Monday, 23.09.2024, 17:00 Tickets
Friday, 09.02.2024, 16:15 - Friday, 27.09.2024, 17:00 Tickets
Monday, 12.02.2024, 16:15 - Monday, 30.09.2024, 17:00 Tickets
Friday, 16.02.2024, 16:15 - Friday, 04.10.2024, 17:00 Tickets
Monday, 19.02.2024, 16:15 - Monday, 07.10.2024, 17:00 Tickets
Friday, 23.02.2024, 16:15 - Friday, 11.10.2024, 17:00 Tickets
Monday, 26.02.2024, 16:15 - Monday, 14.10.2024, 17:00 Tickets
Friday, 01.03.2024, 16:15 - Friday, 18.10.2024, 17:00 Tickets
Monday, 04.03.2024, 16:15 - Monday, 21.10.2024, 17:00 Tickets
Friday, 08.03.2024, 16:15 - Friday, 25.10.2024, 17:00 Tickets
Monday, 11.03.2024, 16:15 - Monday, 28.10.2024, 17:00 Tickets
Friday, 15.03.2024, 16:15 - Friday, 01.11.2024, 17:00 Tickets
Monday, 18.03.2024, 16:15 - Monday, 04.11.2024, 17:00 Tickets
Friday, 22.03.2024, 16:15 - Friday, 08.11.2024, 17:00 Tickets
Monday, 25.03.2024, 16:15 - Monday, 11.11.2024, 17:00 Tickets
Friday, 29.03.2024, 16:15 - Friday, 15.11.2024, 17:00 Tickets
Monday, 01.04.2024, 16:15 - Monday, 18.11.2024, 17:00 Tickets
Friday, 05.04.2024, 16:15 - Friday, 22.11.2024, 17:00 Tickets
Monday, 08.04.2024, 16:15 - Monday, 25.11.2024, 17:00 Tickets
Friday, 12.04.2024, 16:15 - Friday, 29.11.2024, 17:00 Tickets
Monday, 15.04.2024, 16:15 - Monday, 02.12.2024, 17:00 Tickets
Friday, 19.04.2024, 16:15 - Friday, 06.12.2024, 17:00 Tickets
Monday, 22.04.2024, 16:15 - Monday, 09.12.2024, 17:00 Tickets
Friday, 26.04.2024, 16:15 - Friday, 13.12.2024, 17:00 Tickets
Monday, 29.04.2024, 16:15 - Monday, 16.12.2024, 17:00 Tickets
Friday, 03.05.2024, 16:15 - Friday, 20.12.2024, 17:00 Tickets
Monday, 06.05.2024, 16:15 - Monday, 23.12.2024, 17:00 Tickets
Friday, 10.05.2024, 16:15 - Friday, 27.12.2024, 17:00 Tickets
Monday, 13.05.2024, 16:15 - Monday, 30.12.2024, 17:00 Tickets
Friday, 17.05.2024, 16:15 - Friday, 03.01.2025, 17:00 Tickets
Monday, 20.05.2024, 16:15 - Monday, 06.01.2025, 17:00 Tickets
Friday, 24.05.2024, 16:15 - Friday, 10.01.2025, 17:00 Tickets
Monday, 27.05.2024, 16:15 - Monday, 13.01.2025, 17:00 Tickets
Friday, 31.05.2024, 16:15 - Friday, 17.01.2025, 17:00 Tickets
Monday, 03.06.2024, 16:15 - Monday, 20.01.2025, 17:00 Tickets
Friday, 07.06.2024, 16:15 - Friday, 24.01.2025, 17:00 Tickets
Monday, 10.06.2024, 16:15 - Monday, 27.01.2025, 17:00 Tickets
Friday, 14.06.2024, 16:15 - Friday, 31.01.2025, 17:00 Tickets
Monday, 17.06.2024, 16:15 - Monday, 03.02.2025, 17:00 Tickets
Friday, 21.06.2024, 16:15 - Friday, 07.02.2025, 17:00 Tickets
Monday, 24.06.2024, 16:15 - Monday, 10.02.2025, 17:00 Tickets
Friday, 28.06.2024, 16:15 - Friday, 14.02.2025, 17:00 Tickets