Jul

21

21.07. - 22.12.

MAXXIM SUNDAY

MAXXIM SUNDAY Maxxim Club Berlin Tickets
Start:
Maxxim Club Berlin, Berlin (DE)


Das Partyfinale am Sonntag. Runter vom Sofa – rauf auf die Tanzfläche!

Get off the sofa - onto the dance floor! Life is too short for boring nights.

The dance floor is still hot from the weekend and the drinks have been chilled again. Come with us on a musical journey and lets have fun tonight !

Das Leben ist zu kurz für langweilige Nächte. Die Tanzfläche ist noch heiß vom Wochenende und die Drinks wieder kaltgestellt. Geh mit uns auf eine musikalische Reise mit allem was Spaß macht.

+ ALLTIME CLASSICS , HIP HOP, HOUSE by DJ DENNY D

Tischreservierung (kein Mindestverzehr!): 0176 322 895 95 oder kontakt@maxxim-berlin.de

Weekday, Date, Time
Sunday, 21.07.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 28.07.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 04.08.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 11.08.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 18.08.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 25.08.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 01.09.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 08.09.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 15.09.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 22.09.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 29.09.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 06.10.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 13.10.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 20.10.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 27.10.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 03.11.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 10.11.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 17.11.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 24.11.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 01.12.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 08.12.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 15.12.2024, 22:30 Tickets
Sunday, 22.12.2024, 22:30 Tickets