Jul

24

24.07. - 25.12.

QUEENS NIGHT

QUEENS NIGHT Maxxim Club Berlin Tickets
Start:
Maxxim Club Berlin, Berlin (DE)

QUEENS NIGHT seit 12 Jahren DIE Mittwochsparty der Mutterstadt. Mit den besten Black Beats und HIP HOP Djs. die Berlin zu bieten hat. Erlebe diese einzigartige Stimmung und werde Teil der Queens Night Family.

★ SPECIALS:
- SPECIAL ANGEBOT: 1l Sminoff Wodka + Beigetränke = 85€

★ DRESSCODE:
Dress like a HIPHOP Star
Sexy - Fresh – Stylish

★ EVENT INFOS:
Doors: 22:30 H
Guests: 18+

Sound by: DJ LITO BOLTON // DJ SHORTY // DJ APOS // DJ DENNY D // DJ ONE F // DJ DON CARLOS // DJ ZYTO

Music-Style: Black Music, Latin, Trap, R’n’B & Hip Hop
----------------------------------------

★ VIP Table
Make yourself comfy und reserviere frühzeitig unsere begehrten VIP Tische:
email: kontakt@maxxim-berlin.de
SMS/Whatsapp: 017632289595

★ Location
Maxxim Club Berlin
Joachimsthaler Straße 15
10719 Berlin

www.maxxim-berlin.de

Weekday, Date, Time
Wednesday, 24.07.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 31.07.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 07.08.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 14.08.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 21.08.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 28.08.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 04.09.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 11.09.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 18.09.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 25.09.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 02.10.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 09.10.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 16.10.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 23.10.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 30.10.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 06.11.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 13.11.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 20.11.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 27.11.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 04.12.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 11.12.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 18.12.2024, 22:30 Tickets
Wednesday, 25.12.2024, 22:30 Tickets