Jul

24

24.07. - 25.12.

Wochenmarkt Radeburg

Wochenmarkt Radeburg Wochenmarkt Radeburg Tickets
Start:
Wochenmarkt Radeburg, Radeburg (DE)

Mitten in Radeburg finden Sie jeden Mittwoch unseren charmanten Wochenmarkt. Ein Einkaufsort mit persönlicher Note, allerlei regionaler Köstlichkeiten und Schmückendem für Sie und Ihre vier Wände. 

Weekday, Date, Time
Wednesday, 24.07.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 31.07.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 07.08.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 14.08.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 21.08.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 28.08.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 04.09.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 11.09.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 18.09.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 25.09.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 02.10.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 09.10.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 16.10.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 23.10.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 30.10.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 06.11.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 13.11.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 20.11.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 27.11.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 04.12.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 11.12.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 18.12.2024, 09:00 Infomation
Wednesday, 25.12.2024, 09:00 Infomation