Jul

24

24.07. - 24.08.

Müritz-Saga 2024 - "Verraten und verkauft"

Müritz-Saga 2024 - "Verraten und verkauft" Freilichtbühne Waren (Müritz) Tickets
Start: Different times
Freilichtbühne Waren (Müritz), Waren (Müritz) (DE)

Das Theater-Abenteuer für die ganze Familie - auf der Freilichtbühne Waren (Müritz)!

Spannende Geschichten voller Liebe, Action und Humor! Eine fesselnde Reise in die Vergangenheit der Müritz-Region mit aufregenden Gefechten, Pferden, historischen Kostümen und eigens komponierter Bühnenmusik. Mitten im Grünen, nur wenige Geh-Minuten vom historischen Stadtzentrum entfernt, liegt die traumhafte Kulisse der Freilichtbühne Waren (Müritz) auf dem bewaldeten Mühlenberg.

Weekday, Date, Time
Wednesday, 24.07.2024, 19:30 Tickets
Thursday, 25.07.2024, 19:30 Tickets
Friday, 26.07.2024, 19:30 Tickets
Saturday, 27.07.2024, 19:30 Tickets
Sunday, 28.07.2024, 17:00 Tickets
Wednesday, 31.07.2024, 19:30 Tickets
Thursday, 01.08.2024, 19:30 Tickets
Friday, 02.08.2024, 19:30 Tickets
Saturday, 03.08.2024, 19:30 Tickets
Sunday, 04.08.2024, 17:00 Tickets
Wednesday, 07.08.2024, 19:30 Tickets
Thursday, 08.08.2024, 19:30 Tickets
Friday, 09.08.2024, 19:30 Tickets
Saturday, 10.08.2024, 19:30 Tickets
Sunday, 11.08.2024, 17:00 Tickets
Wednesday, 14.08.2024, 19:30 Tickets
Thursday, 15.08.2024, 19:30 Tickets
Friday, 16.08.2024, 19:30 Tickets
Saturday, 17.08.2024, 19:30 Tickets
Sunday, 18.08.2024, 17:00 Tickets
Wednesday, 21.08.2024, 19:30 Tickets
Thursday, 22.08.2024, 19:30 Tickets
Friday, 23.08.2024, 19:30 Tickets
Saturday, 24.08.2024, 19:30 Tickets