Jul

18

18.07. - 26.09.

STUDENTENTAG Bowling/Billard

STUDENTENTAG  Bowling/Billard BOWLING-ARENA Dresden Tickets
Start:
BOWLING-ARENA Dresden, Dresden (DE)

Studententag
jeden Dienstag + Mittwoch + Donnerstag

Bowling nur 21 Euro* pro Bahn und Stunde inklusive großer Knabberkorb für alle (pro Bahn)
mindestens 3 Personen/Bahn

Billard: 10 Euro pro Stunde

* Angebot gilt nur bei Vorlage eines gültigen Studentenausweises

Weekday, Date, Time
Thursday, 18.07.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 23.07.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 24.07.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 25.07.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 30.07.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 31.07.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 01.08.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 06.08.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 07.08.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 08.08.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 13.08.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 14.08.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 15.08.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 20.08.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 21.08.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 22.08.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 27.08.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 28.08.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 29.08.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 03.09.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 04.09.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 05.09.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 10.09.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 11.09.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 12.09.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 17.09.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 18.09.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 19.09.2024, 14:00 Tickets
Tuesday, 24.09.2024, 14:00 Tickets
Wednesday, 25.09.2024, 14:00 Tickets
Thursday, 26.09.2024, 14:00 Tickets